Guangzhou Tianhe Yalexuan Hotel

广州天河雅乐轩酒店

Language:English | 简体中文
Address:365 North Tianhe Road (Tianhe Bei Lu) Tianhe District Guangzhou
Booking online
  • 会员2138 Posted Sun, 04 Aug 2019 07:34
    税费另算比较不便,建议预定时一起写入房价,容易引起误会
  • 会员3309 Posted Fri, 26 Jul 2019 20:50
    我们昨天看完演唱会之后找酒店找了很久结果都满房了结果快要绝望的时候我们在艺龙看到了aloft!抱着试试的态度订了结果给了我们一个大大的surprise!酒店新开业很新设计风格超级赞很符合我们年轻人的口味 大堂好有创意!设施超级赞!房间可能有点小但是该有的设备也没落下!夜景好赞而且交通好发达 离正佳和天河城好近!附近也有吃的地方 我们晚上步行出去吃点东西又回来健身房跑一下步爽到炸!而且服务态度好赞哦!反正我以后来广州都会在这里住了嘿嘿!
  • 会员461871 Posted Sat, 13 Jul 2019 12:42
    干净,视野好,性价比超高的
  • 李达康 Posted Tue, 09 Jul 2019 15:07
    环境比较卫生,房间很舒适。下次还会来的。
  • 会员846032 Posted Sun, 30 Jun 2019 23:07
    很好....不錯.....
  • 阿良 Posted Thu, 27 Jun 2019 00:34
    性价比很高,春节出行去广州游玩,房型免费升级成套房,住的很舒适,周围交通和饮食也很方便,酒店服务较好,主要是很新所以比较干净,差不多可以媲美五星级了
  • a380 Posted Wed, 05 Jun 2019 19:28
    这家酒店非常的好。。
  • 会员8729 Posted Wed, 29 May 2019 07:09
    很不错,比较容易找。就是比较贵
  • 会员8729 Posted Fri, 17 May 2019 01:55
    很好,房间很大很新,比较好找。但???点小贵
  • 会员1758 Posted Mon, 06 May 2019 21:03
    酒店设施好,服务很满意,非常好的体验。
Previous Next 64 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code